Куда пришлют извещение о налоге?

Здравствуйте! Я прописан в Московской области! Сам проживаю в Уфе и имею временную прописку. Хочу купить автомобиль в Уфе и по временной прописке поставить её на учёт тоже в Уфе. Какая налоговая будет заниматься моим транспортным налогом? И на какой адрес будут приходить извещения из налоговой об оплате транспортного налога? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

Транспортный налог необходимо оплачивать по месту Вашей регистрации (постоянной). Не смотря на код региона на гос.номере, автомобиль привязывается к месту регистрации владельца. И исчисляться он будет по ставкам Вашего региона (Московской области).

Согласен с ответом