Вызывают в суд из-за долга по проданной квартире

Добрый день. 2.11.2015 меня вызывают по иску к мировому судье для взыскания задолженности по уплате коммунальных услуг объекта недвижимости, который был продан в ноябре 2012 года, то есть практически 3 года назад. Квартира была унаследована пополам с еще одним наследником, квартирой я не пользовался. Вступив в наследство в августе 2011 года, в ноябре 2012 квартиру мы продали, сейчас же, когда прошло практически 3 года вдруг вот такая неприятность - долг по коммуналке и соответственно вызов к мировому судье (где были до этого коммунальщики непонятно). Продажа осуществлялась через риэлтора, договор купли-продажи без обременений - что делать? Заранее благодарю
Ответы юристов

Добрый день! На момент продажи был долг по ком.услугам?Какой размер?Договор купли когда заключён?