Декларация 3НДФЛ, продажа автомобиля

Здравствуйте,подскажите во время не подали декларацию 3НДФЛ по продаже автомобиля до 30 апреля.Письмо из налоговой пришло в конце октября.Прошло более 180 дней.Продали машину за 415000,купили за 385000.Должны уплатить в бюджет 3900.Декларация подадим в ноябре,и оплатим 3900.Какие штрафы нам теперь грозят.
Ответы юристов

Согласно ст.119 НК РФ за непредоставление в установленный срок налоговой декларации накладывается штраф в размере 5% от неуплаченной суммы за каждый полный или неполный месяц ее непредставления, но не более 30% суммы и не менее 1000 рублей.

То есть исходя из ваших данных получаетя 1170 рублей штрафа.