Могут ли судебные приставы арестовать дом доставшийся по наследству?

добрый день, меня интересует вопрос могут ли судебные приставы арестовать дом доставшийся по наследству??? Хотя я плачу алименты???
Ответы юристов
Если дом является единственным пригодным жильём для вас и он не заложен, то его арестовать вообще нельзя. Ну а если вы платите алименты и нет задолженности, ничего арестовывать у вас не будут.

Здравствуйте! Согласна с коллегой. Если дом не является единственным жильем, то на него может быть наложен арест. Я так понимаю, что у Вас есть задолженность по алиментам? Свяжитесь со мной, разберемся.