Доказательства в исковом заявлении - как оформить?

Здравствуйте. При подаче искового заявления, в перечне прилагаемых документов нужно ли указывать такие доказательства, как фотография, аудиозапись, детализация звонков? Если да, то скажите, пожалуйста, как оформить это в иске. И нужны ли на фотографиях и распечатке детализации какие-либо печати, подписи? Как приложить аудиозапись? На флешке?
Ответы юристов

Добрый вечер!Можете прикрепить данные доказательства к иску или подать письменное ходатайство в суд о приобщении к делу доказательств.

Добрый день.

Не нужно усложнять все при подаче иска. Все эти доказательства Вы можете приобщить непосредственно в ходе рассмотрения дела, на заседании, заявив устное ходатайство.