Арестовали Социальную карту на которую приходят детские и алименты

Арестовали Социальную карту на которую приходят детские и алименты на старшую дочь. Взяла в банке информацию об аресте, в ней указано наименование органа выдавшего документ ленинский районный суд и фамилия непосредственно самого судьи. Про судебных приставов ничего нет. И в службе судебных приставов на меня ничего нет. Я знаю, что эту карту арестовывать не имеют право. Куда мне обращаться, чтобы восстановить карту.

Решение по исполнительному производству было пол года назад.
Ответы юристов

Добрый день! Обратитесь в Ленинский районный суд с заявлением о предоставлении информации о том, в какую службу судебных приставов был направлен исполнительный лист на исполнение, поскольку суд самостоятельно не занимается исполнением решений суда. Затем обратитесь в ССП, где напишите заявление о снятии ареста со счета, с требованием вернуть удержанные суммы. Если будет отказано, обращайтесь в суд.