Документы для страховой компании после суда по ДТП

Здравствуйте. В июне 2015г. произошло ДТП (я пострадавшая). В октябре 2015г. состоялся суд. В суде установили виновника (парень, который разнес мне машину в хлам). В общем за постановлением иду завтра 6 ноября 2015г. Но меня интересует вопрос со страховой компанией. Мне с какими документами идти в страховку?? Вот с этим постановлением?? В чью страховую компанию (мою или виновника)? В ГАИ мне никаких документов не дали. На руках только справка медосведетельствования и протокол о ДТП.
ДТП | Якутск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Вам завтра дадут постановления суда, вы посмотрите на сайте вашей страховой или позвоните туда узнайте в каком банке у них счет, потом идете в этот банк с постновением, и все , там дальше обьяснят, иначе если пойдете в страховую долго ждать, а тут на прямую