Если у роженицы нет ни единого документа - роды примут? Отдадут ребенка?

Здравствуйте! Моей дочери 23, документов нет ни единого, ей скоро рожать. Роды - экстренная помощь или нет? При отсутствии документов роды принимаются? А ребёнок при выписке как оформляется, если у роженицы нет даже никакой справки? Отдадут ли ребёнка при выписке из роддома?
Ответы юристов

Добрый день.

В роддом ее примут в любом случае, и ребенка не заберут. Но рожать придется в отделении обсервации или по другому инфекционном.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.