Пришел налог якобы я ИП, хотя я физическое лицо

Здравствуйте. У меня такая ситуация: на домашний адрес пришло письмо от налогового органа о подаче декларации за 2011год, вроде как я частный предприниматель. На самом деле я физическое лицо и никогда коммерческую деятельность не вела. Позвонив в налоговую я выяснила, что к ним пришли документы на мое имя, что я имею ИП в другом городе, что я получила доход в 2011 году и мне нужно подать декларацию. Как такое могло произойти я не понимаю. В их базе меня как юр.лицо нет. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте)

а Вы паспорт не теряли свой?

Аноним (20.09.2012 в 22:21:52)
Нет, я паспорт не теряла.

Здравствуйте. Сходите в ближайшую к Вам налоговую инспекцию и там всё выясните, попросите их помочь разобраться. Запросите сведения о себе в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП). Это единая по всей стране база, и сведения о себе в ней Вы можете получить бесплатно.