Обжалование штрафа непристегнутый ремень

Какова вероятность выигрыша дела в военном суде при обжаловании постановления об административном нарушении за непристегнутый ремень, если доказательств правонарушения водителю не представлены, а фото-, видеофиксации нет.
Ответы юристов

Здравствуйте.Если имеют место быть существенные нарушения процессуальных требований, предусмотренных КоАП РФ со стороны инспектора ДПС, то, возможно, суд будет на вашей стороне, хотя такие случаи очень редкие. В протоколе Вы что указали - согласен или нет с нарушением? Если не согласен, то можно попытаться что-то оспорить. Наймите хорошего адвоката.