Как оформить машину если истек договор купли-продажи?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Вот у меня такая ситуация - я хочу купить автомобиль, он зарегистрирован первым владельцем в Ярославле, нынешний владелец сам из Костромской области, он её купил по договору купли продажи. На себя не переоформлял, а сейчас договор купли продажи истёк. Как мне оформить машину на себя? Спасибо!
Ответы юристов

Подскажите, пожалуйста, каким образом истек договор купли-продажи, в нем дата стояла, до которой он действует

Как мог истечь договор? Вероятно, вы покупали по доверенноси и истек ее срок. так вы сами в это виноваты, поэтому надо ехать к бывшему хозяину и брать новую доверенность и все-так офрмлять машину.