Автошкола не предоставляет инструктора чтобы откатать положенное время

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Я учусь в автошколе, прошел теорию, но к вождению еще не приступал, постоянно тянули время и на той неделе дали индивидуальную книжку вождения с фамилией инструктора и его номером я позвонил чтобы договориться когда можно придти на автодром, он сказал что занят и только через неделю, неделя прошла я прибыл в назначенное время, и оказывается что он перепутал и не может со мной заниматься, а следующие занятие возможно только через неделю, потому что у него все расписано. Что мне делать экзамен должен был быть уже 11 декабря откатать нужно больше 56 часов и я не укладываюсь, куда нужна жаловаться или какое заявление заполнить чтобы мне предоставили адекватного инструктора со свободным временем. Или можно пойти с этой книжкой в другую автошколу с другим инструктором?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Вам необходимо обратиться с письменной жалобой к директору автошколы.Настаивать на предоставлении другого инструктора и занятиях по плану и графику с выполнением установленного количества часов практикума по вождению, а в противном случае пригрозите директору заявлением в прокуратуру и иском в суд о нарушении ваших прав ,также скажите , что в результате этих действий у автошколы отзовут лицензию и приостановят обучение всех, привлекут директора к ответственности.