для прописки новорожденного нужна ли справка с место жительство другого родителя если другой родитель является гражданином Таджикистана?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для прописки новорожденного? Мать гр РФ, а отец гр Снг - нужна ли справка с места прописки отца? А можно ли с загранпаспорта отца в присутствие отца? Мать прописан в МО
Ответы юристов

Обратитесь в паспортный стол по месту жительства матери.