Как предоставить справку о флюрографии если из-за беременности ее нельзя делать?

Я гражданин РФ! Моя жена гражданка Узбекистана на 8 месяце беременности, сделала въезд на территорию РФ! Для подачи документов на РВП нам необходимо предоставить справки с больницы... Вопрос, как ей подать справку о прохождении флюорографии, если делать эту процедуру нельзя из-за беременности?
Ответы юристов

Приходите на флюрографию и показываете справку о берменности (они на живот не смотрят), они вам дают справку в том, что проойти флюграфия нельзя, т.к. вы беременны. И потом, когда ребеночек родится, пока вы кормите, тоже нельзя будет. Поэтому не забывайте в справках (карточка ребенка) иксировать, чо ребенок на грудном вскармливании . Удачи вам!

Вы знаете,флюрографию назначают отцу,посмотрите внимательней документ,быть может Вы не достоверно восприняли информацию...

Вам могут дать справку о том на каком основании Ваша жена не подлежит определенному виду обследований. Такие справки выдают. Но известно также, что чиновники ФМС формально имея право их не приянть, этим пользуются. Не проще ли получить справку в медицинском учреждении об тсутствии туберкулеза? Уточните у врачей о такой возможности, ведь ренгентологическое исследование не единственный способ диагностировать наличе или отсутствие туберкулеза.

Доброго времени суток.

 При наличии беременности флюрографию делать нельзя, поэтому можете предоставить справку из тубдеспансера.Так же справка может быть получена по месту постоянной регистрации о более раннем прохождении флюрографического исследования с обязательным приложением справки о беременности.