Штраф за несвоевременное оформление документов - есть ли смысл оспаривать?

Здравствуйте! Проблема такая: Оформил документы на землю под гараж с опозданием на два дня. Мировой судья наложил штраф в размере 10000 рублей. Есть ли смысл оспорить решение? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Есть ли смысл оспаривать, можно сказать только ознакомившись с постановлением о привлечении к административной ответственности. Если необходимо, обращайтесь.