В паспортном столе не прописывают в закреплённом жилье

Здравствуйте! У меня возникла проблема в том, чтобы прописаться в закреплённой за мной квартире. Я являюсь сиротой и инвалидом 3 группы (сахарный диабет 1 типа), неоднократные обращения в органы опеки и жкх с просьбой предоставить мне документы, необходимые в паспортном столе ни к чему не приводят - постоянно просят предоставить кучу тех или иных справок. У меня на руках есть документы о том, что квартира за мной закреплена, есть выписка из тсж, в котором ранее состояла на учёте эта квартира, в выписке указано, что я там прописана, но в паспортном столе требуют договор соц найма, который мне никто не даёт. Без прописки я не могу никуда пойти учиться или работать, так как я инвалид, а без постоянной регистрации я не могу встать на учёт в центр занятости и так по кругу уже не один год! Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать! И укажите, если можете, статьи на которые я могу опереться.
Ответы юристов

Здравствуйте. советую вам не тянуть с этим делом и обратиться в прокуратуру, там вам помогут реализовать ваши права, как сироты.