Отказались возвращать деньги за защитную пленку

15.10.15 купила сотовый телефон и защитную плёнку к телефону, плёнку установили прямо в магазине. Через четыре дня телефон сломался, отнесла в магазин, его послали в сервисный центр на проверку. 13.11.15 сообщили, что телефон ремонту не подлежит, деньги мне вернули только за телефон спустя ещё один день, ссылаясь, что нет согласия на возврат от вышестоящего руководства. Деньги за плёнку отказались вернуть, сказав, что это расходный матерьял. Правы ли продавцы магазина?
Ответы юристов

Добрый день.

Да, они правы. Формально, это две разные покупки.

Нет , не правы , через суд можно отнести это на вынужденные убытки.