Земельный участок сняли с регистрационного учета.

Здравствуйте. У меня в собственности имеется земельный участок и дом который на нем находится. Когда я обратилась в регистрационную палату за кадастровым паспортом на земельный участок, мне сказали что данный земельный участок снят с учета. Как так могло произойти что земельный участок который находиться у меня в собственности без моего ведома сняли с учета?
Ответы юристов

При наличии свидетельства о праве собственности или иных документов, вы можете обратиться в кадастр недвижимости с заявлением об исправлении ошибки, в случае отказа обратится в суд.