Расторжение договора о долевом строительстве - когда вернут деньги?

Здравствуйте. Я отдал заявление о расторжении договора о долевом строительстве, через секретаря, поскольку дом не сдан в установленные сроки в договоре. Прошло уже 14 дней, ответа я так и не получил. На мои вопросы они отвечают что ответ я получу заказным письмом в установленные сроком ФЗ. Подскажите, в какие сроки должен был быть дан ответ и когда мне должны вернуть деньги по законодательству?
Ответы юристов

Евгений, добрый день! Договор считается расторгнутым с даты получения уведомления о расторжении. Денежные средства Застройщик обязан вернуть в течение 20 рабочих дней с даты получения уведомления. Также застройщик обязан выплатить Вам проценты за пользование денежными средствами.