Сотрудник налоговой выписал акт за не предоставление бланка строгой отчётности

Работник налоговой не представившись сел в кресло парикмахера, обслужился рассчитался, вышел, вернулся с ещё одним сотрудником. Предъявили корочки выписали акт за не предоставление бланка строгой отчётности, правомерно?
Ответы юристов

Выписать-то они могут все, что угодно. Вопрос в том, когда он раслачивался, он заявил о своем желании получить квитанцию?

Аноним (22.09.2012 в 10:20:55)
нет, подала деньги, спасибо и вполне довольная и счастливая ушла.