Отказ от товара т.к. сумма доставки превышает стоимость товара

Получил товар с предоплатой в интернет-магазине. Но сумма доставки в 2,5 раза превышает стоимость товара. Могу ли я отказаться от товара?
Ответы юристов

Добрый день.

Самое печальное в этом случае то, что при покупке дистанционным способом у Вас есть 7 дней с момента получения товара отказаться от него без объяснения причин. Но при этом Вы обязаны оплатить продавцу все расходы по его доставке.

Другой вопрос, насколько соответствует действительности стоимость доставки.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.