Могут ли нас выгнать из квартиры с несовершеннолетним ребенком?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам. Мы с мужем и маленьким полугодовалым сыном живём в квартире мужа, ребёнок прописан тоже здесь. Живём мы тут потому что мама мужа болела сильно и мы ухаживали за ней, недавно её не стало, и отец мужа ушёл жить к своей сестре. Сейчас же отец мужа нашёл новую женщину и выгоняет нас из квартиры. Ни муж мой, ни его папа не являются хозяевами квартиры, а просто прописаны тут, а хозяйкой квартиры является сестра отца, и она против нас и за брата естественно. В права наследства не вступали . как же нам решить проблему с жильем.
Ответы юристов

Добрый день! О каких права наследования Вы ведете речь, если указываете о том, что квартира принадлежит сестре отца мужа?

Здравствуйте! Пока Ваш муж и ребенок зарегитрированы в данной квартире, независимо от того, кто является ее собственником, они имеют право в ней проживать. Если собственника такое положение вещей не устраивает, то он вправе обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регучета.