Товар без чека, обман

Приобрела тональный крем не в профессиональном магазине, без чека. Заявленных характеристик, такие как плотность и покрытие даже веснушек не оказалось - он получился прозрачным. По сути обманули. Можно ли вернуть? Что вообще можно сделать по закону?
Ответы юристов

Нет по закону крем является товаром, который не подлежит возврату.

Здравствуйте.

К сожалению вынуждена согласиться с коллегой. Крем действительно не поддлежит возврату.

Не забудьте оставить свой отзыв.