Как действовать, если перетащили мое авто в другое место?

Здравствуйте. Я припарковал свой автомобиль около дома во дворах (в чужом дворе) она замерзла и я не могу завести ее три дня. Сейчас прихожу за авто, а оно совершенно в другом месте стоит. Видны следа как ее волоком тащили. Из машины ничего не пропало видимых повреждений нет. Боюсь, может, скрытые повреждения или поломки есть. Как действовать в данной ситуации?
Ответы юристов

Первое - установить, есть ли поломки, причнен ли ущерб. Так же узнать, кто перемещал авто.

Далее, если есть повреждения, которые возникли в связи с перемещением - в суд.