Обратился в Суд с ходатайством о снятии судимости по амнистии, но мне отказали

Доброго времени суток, беспокоит Евгений г.Нефтекамск.

Вопрос следующего характера: я обратился в Суд с ходатайством о снятии судимости в виду объявления акта об Амнистиии 2015г. был осужден по ст. 158 УК рф к реальному сроку в ИК строгого режима (рецидив).

Постановлением суда было отказано в удовлетворении моего ходатайства с указанием того, что я не попадаю под действия пунктов 1-4 и 7-9 указанной амнистии, не подпадаю.

Справедливо ли решение Суда, либо его стоит обжаловать?
Ответы юристов

Добрый день! Указанных в вопросе данных недостаточно для ответа на вопрос. Необходимо ознакомиться с приговором по ст. 158 УК РФ. Если есть необходимость, обращайтесь.