Имею ли я право сдать билеты на оплату за проезд будучи в отпуске по уходу за ребенком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 23.08.11, работаю с 16.12.10.

Могу ли я воспользоваться правом оплаты за проезд в отпуск как по льготному проезду?
Ответы юристов

Льготный проезд предоставляется органами соцзащиты при условии многодетства или статуса матери одиночки,опишите подробней ситуацию