Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

С иском согласен - как не ходить в суд?

Вручили повестку в суд по иску о разводе. Я с иском согласен, добавить нечего. Просили еще две справки с места работы предоставить. Как мне в суд не ходить? Заявление им написать, что без меня пусть рассматривают и справки предоставить?
Ответы юристов
()

Добрый день.

Чтобы не затягивать дело - напишите свой отзыв на исковое заявление, в котором полностью признаете требования и просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Все закончится за одно заседание.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

()

Добрый вечер,

напишите заявление о признании иска ответчиком, и согласно ст. 173 ГПК РФ при признании ответчиком иска и принятии его судом принимается решение об удовлетворении заявленных истцом требований.

()

Приходите в мировой суд, заходите к девочкам в канцелярию, называете фамилию, вежливо просите передать ваше заявление помощнику судьи, сидещему(щей) перед кабинетом судьи, и уходите. Не забудьте шоколадку.

Всех благ Вам.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Госпошлина за установление отцовства Компетенция комиссии по трудовым спорам, решение комиссии Иск о признании договора недействительным
Положения, по которым соглашение может быть признано недействительным
Еще статьи