Оплатил покупку в интернет-магазине, магазин пропал

Здравствуйте. Я оплатил покупку в интернет-магазине, а теперь от них ни привета ни ответа. Телефон не обслуживается, на почту письма не доходят, а сайт вообще заблокирован. Подскажите, как лучше мне действовать. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вам не повезло! На мошенников нарвались. Обращайтесь в полицию с заявлением.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Доброго времени суток. По данному факту могу пояснить следующее: - В силу умственных способностей сотрудников полиции, отсутствия современной тех.поддержки от МВД для разрешения подобных вопросов и просто большой загруженности сотрудников МВД, заявление в полицию писать вообще не имеет никакого смысла. Всеравно будет вынесен отказной материал по данному факту.

Единственно действенная мера, это письмо онлайн на официальном сайте ФСБ через форму обращения. Набираете в яндексе или гугл сайт фсб, заходите, вам будет представлена форма для заполнения, указываете свои личные данные и набираете в отдельном окошке текст своего обращения, там все предельно понятно. По крайней мере у этих ребят есть техника на установление местонахождения подобных граждан, след всегда остается при грамотном подходе.