В какие сроки можно подать заявление на отсрочку/рассрочку исполнения решения суда

Здравствуйте. Было решение арбитражного суда 5.11. Когда можно подать заявление на отсрочку/рассрочку исполнения решения, в течении месяца или по истечении месяца? Т.е. до 5.12 или после 5.12. Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. После вступления решения в законную силу в любое время!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте,

Отсрочка или рассрочка исполнения предоставляется в соответствии со статьей 324 АПК РФ.

Срок подачи заявления законодательством не предусмотрен.

В статье установлен лишь месячный срок для рассмотрения заявления об отсрочке/рассрочке арбитражным судом.

Желаю удачи, буду признателен за положительную оценку моего ответа.