Какой порядок действий при подаче жалобы на бездействие судебного пристава?

Я подал заявление в октябре 2011 года с исп.листом, пристав мне сказал, что у них договоренность с Должником - каждые 2 недели представитель фирмы Должника приезжает и забирает постановления, они их добровольно оплачивают. Под разными предлогами (забыл забрать, не приехал, не оплатили, поменялся представитель) пристав меня продинамил 2 месяца - до января 2012. Тогда же я сказал приставу (по телефону), чтобы принудительно списали с расч.счета. Опять динамо на месяц. Очередной звонок приставу - деньги уже на депозите, в течение недели перечислят. Проходит 2 недели, звоню - нет ваших реквизитов. Я говорю, что они в Заявлении. Они мне - оно наверное потерялось. Напишите новое заявление типа "Прошу приобщить к делу..." мои банковские реквизиты. Написал. Прошла неделя. Пристав от меня прячется - называет себя Наташей из канцелярии (у нас тут одна Наташа, фамилию не скажу), хотя телефон переводят на нее и голос ее я знаю.

Итак: из доказательной базы у меня только Заявление (первое), Заявление "Приобщить к делу банковские реквизиты".

Какой порядок получения остальных доказательных документов?

Как правильно Ознакомиться с делом? Какие в суде потребуются доказательства?
Ответы юристов
Отвечаю по порядку. Начать нужно с того, что ознакомиться с материалами исполнительного производства, придя к приставу в его приемный день. Образец заявления есть в библиотеке этого сайта. Вы знакомитесь и получаете копии (это бесплатно). таким образом, Вы реализуете свое право, предусмотренное ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве". После в течении 10 рабочих дней (считая со следующего после ознакомления) можете подать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу или оспорить бездействие (действие) пристава в судебном порядке. Эти процедура урегулирована ст 121 - 124 по жалобам и ст. 121, 128 ФЗ "Об исполнительном производстве". Доказательствами будут те действия, которые пристав сделала с нарушением закона или бездействие, которое допущено было при исполнении, а для этого нужны только документы исполнительного производства. Если есть желание, обращайтесь, я работаю с такими клиентами удаленно и подготовлю Вам документы.