Лицензирование фарм деятельности

Здравствуйте, есть две аптеки у юр. лица, каждая лицензирована по определенной точке. Есть два учредителя, есть желание разделить аптеки. Как переоформить уже лицензированную аптеку на другое юр.лицо допустим бывшего учредителя или нынешнего без прохождения всех этапов лицензирования. Суть в том, что все этапы можно пройти без закрытия действующей аптеки, а перед сдачей в лицензионный орган , они просят сдать действующую лицензию вместе с заявление об прекращении деятельности,без этого не принимают документы на комиссию. После сдачи действующей лицензии они имеют времени около месяца на выезд, после около месяца на решение, и если было замечание, то опять все на следующий месяц. Аренда , зарплаты и т.д. все капает и то конец бизнесу, мы так уже попытались сделать и потеряли одну аптеку.

Вопрос, как обойти это? Может ввести в состав юр.лицо, а потом разделить с переоформлением, выйти одному учредителю с долей и переоформить? Какие варианты? создать дочернюю компанию ? Нам главное чтоб, до получения новой лицензии , с нас не требовали сдать действующую, так как это потеря специалистов, клиентов и убыток от налогов и аренды помещения.

Заранее благодарен, Евгений г.Уфа
Ответы юристов
Как Вы предлагаете нельзя! Но есть иной способ!

Свяжитесь со мной лично и я вас проконсультирую!

__________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

____________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!

Не забывайте оставлять отзыв!