Продажа открыток в аптеке

Добрый день, можно ли продавать открытки (Выздоравливай, и т.п) в аптеке? Заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов

Добрый день!

Если в ЕГРЮЛ указан соответствующий код ОКВЭД, разрешенный вид деятельности, то можете торговать открытками вполне, так как дополнительных разрешений и лицензирования это не требует. Удачи!

Я полагаю что можно, если не будет заключения сан-пин о недопустимости и несовместимости. Прямого зпрета на печатную продукцию нет