Украина

Отец ребенка подал подал на апелляцию по алиментам

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Был суд касательно алиментов на содержание ребенка, он присудил бывшему мужу выплатить алименты начиная

с прошлого года и до совершеннолетия ребенка. Отец ребенка подал в суд, что не согласен с решением суда и в этот раз апеллирует тем, что он онкобольной, хотя на учете не стоит, предоставляя справку 3 летней давности. А вот суд присудил ему выплату с прошлого года с 10 июля 2014 года, мы с ним вместе не проживали, я жила у своих родителей, а он у своих. Там еще и такая ситуация произошла, когда у нас начались боевые действия, он сбежал в Россию, а я с ребенком осталась на Донбассе, по истечению 4 месяцев он вернулся домой, но мы жили порознь, с мая месяца я живу уже в другом браке, он хочет доказать, что мы все еще некоторое время были вместе, вот что мне необходимо какие-то документы предоставить. Как в этом случае действовать?
Ответы юристов

Нет у него никаких шансов, от ответственности ему не уйти, суд оставит его исковые требования без удовлетворения.