Как принудить выполнить Решение Суда?

Право собственности на дом и земельный участок через суд признано за Белолипецким и Белолипецкой в равных долях. Документ на право собственности они не получают 13 лет. Мне же, вступившей ранее (до суда) в право наследования, присылают налоги на эти объекты. Как принудить Белолипецких выполнить Решение Суда?
Ответы юристов

Здравствуйте!

здесь сработает только исполнительное производство!

Желаю Вам терпения!

С большошим удовольствием возьмусь за защиту Ваших прав!

Консультации бесплатные!

Связаться со мной можно следующим образом:
Моб. телефон:+7 937 967 14 76
Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru
Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

С уважением,
Калиниченко Артем!

Не забывайте оставлять отзыв!

Добрый день! А Вы в суде в качестве кого выступали и какое решение суда вынес суд?Решение у вас имеется?