Предприятие подает апелляцию чтобы мы не смогли приватизировать квартиру

Здравствуйте! У нас была 2х комн.кв. по договору соц.найма (жилье служебное). Т.к. имеем ребенка-инвалида, который попадает под категорию совместное проживание невозможно, мы написали заявление на расширение. Получили 3х комн.кв. Договор составили с нами коммерческого найма. Сейчас мы хотим её приватизировать. Был даже суд в нашем городе, который мы выиграли. Но... Наше предприятие готовит апелляцию в областной суд, чтобы все обжаловать. А устно юристы предприятия нам сказали: что суд мы проиграем, т.к. прошло больше 3 лет проживания по договору ком.найма (квартира получена в мае 2012г) и права не нарушены, раньше надо было! И второе, если мы проиграем дело - по истечению срока найма в 2017г. нас выселят из этой квартиры и поселят в квартиру худшую и меньшую по площади (12 кв.м. на четверых), не обращая внимание на инвалидность сына. Правомерны ли действия? И как нам защититься, на что внимание обратить? Спасибо!
Ответы юристов
Нужно возражать против апелляционной жалобы!

Свяжитесь со мной и я помогу составить данный документ! Юридически грамотное составление документов – это залог успеха.Как свидетельствует практика, претензии, исковые заявления, жалобы и ходатайства, составленные с помощью Интеренет-сайтов, пренебрежением юридическими нормами, либо возвращаются заявителю, либо остаются без ответной реакции. Экономьте Ваше же время - обратитесь ко мне лично за составлением процессуальных документов сегодня!

__________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

____________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!