Смогу ли я выписаться с несовершеннолетними детьми? Говорят это проблематично.

Живу на съемной квартире, по договоренности с хозяевами хочу прописаться с двумя маленькими детьми. Смогу ли я потом без проблем выписаться с детьми? Ведь сейчас мы прописаны в деревне, а живем в городе. Говорят что выписка несовершеннолетних проблематична.
Ответы юристов

 Добрый день. Место жительства детей определяется местом жительства их родителей. Если с отцом детей никаких конфликтов в части прописик-выписки нет, то значит и бояться нечего.

Вам нужно просто иметь доказательства, что дети будут вписаны в другое жилое помещение. На всякий случай. А вообще-то всем достаточно все равно.

Доброе утро, выписаться можно будет без проблем, если несовершеннолетние дети впоследствии будут зарегистрированы в другое жилое помещение т.е. в том случае, если после выписки они не останутся без регистрации.