Арестовали счет, на который поступают детские - как открыть счет и вернуть деньги?

Добрый день! Ситуация такая. У меня арестовали счет, на который поступают детские. Я написала заявление и предоставила справку из соц защиты, прошло две недели, но счет так и не открыли, при попытке дозвониться к ним - ни по одному телефону не берут трубку, съездить нету возможности, так как у меня грудной ребенок без одежды, а на улице для ребенка холодно, оставить не с кем, я одна, родителей нет и родственников нет. Как быть в такой ситуации?

Если счет откроют все ли детские вернут за все 5 месяцев, ведь там и на роды были. Подскажите пожалуйста, очень надеюсь на ваш ответ.
Ответы юристов
Лучший ответ

Срочно подайте заявление в прокуратуру.

Прокуратура - это, конечно, неплохо. Но самы простой вариант - это позвонить на телефон доверия пристава и рассказать все то, что вы нам описали. Номер телефона вы можете узнать на сайте ФССП по своей области

Здравствуйте! Вам нужно писать жалобу на пристава. Можно и по телефону доверя позвонить, как посоветовала Тюленева. Пособия Вам обязаны вернуть в полном объеме.Всего доброго и удачи!