Как доказать существование квартиры, где я живу?

Имею постоянную прописку в муниципальном жилье, разрешение на прописку было дано временно, но прописка постоянная. Вовремя не оформил Договор соцнайма, в последствии мне было отказано в заключении данного договора. В данное время общежитие, где я живу уже 10 лет, подлежит сносу. Новое жильё мне не дают, т.к. администрация заявляет, что такой квартиры нет. Но я то там прописан! Они ведь сами мне дали разрешение на эту квартиру, хоть и временное, а теперь заявляют, что этой квартиры никогда и не было. Другого жилья у меня нет и снимать жильё не могу из-за финансовых проблем. А Администрация официально требует освободить мою жилплощадь. А деваться то мне некуда! В суде мне в иске отказали, упирая на то, что я не смог доказать существование данной квартиры. Хотя я предоставил копию паспорта с пропиской, справку от паспортного стола о моей постоянной прописке, письменные свидетельские показания моих соседей о том, что я уже 10 лет живу в этой квартире, карточку регистрации по данному адресу. Вот теперь понять не могу, как я ещё могу доказать о существовании этой квартиры, если в доказательства не берут даже квитанции об оплоте электроэнергии в этой квартире. Что ещё можно сделать в этой ситуации?
Ответы юристов
Лучший ответ

Уважаемый Аноним. А вы решение суда не обжаловали? Действительно, что ещё надо было судье, чтобы он посчитал-квартира существует? Выходит, что не только квартиры, а всего общежития нет. Вам теперь надо в порядке ст.264 ГПК РФ обращаться в суд за установлением факта владения и пользования недвижимым имуществом-квартирой, которой нет. А технический паспорт вам не изготовят, её ведь нет. Могу помочь. Пишите на электронный адрес, если потребуется. Он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Нужна техническая документация на квартру. - кадостровый и тех. паспорт. Закажите их в БТИ и кадастровой палате.