Могут ли нас выселить бывшие жильцы?

Проживаем в муниципальном аварийном доме без прописки и договора соц найма, могут ли нас выселить бывшие жильцы этого жилья?
Ответы юристов

Уважаемая Фаина. А как вы вселились в этот аварийный дом? Самовольно? И почему вы жильцов называете бывшими? Где они?

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Фаина, здравствуйте!

Если у Вас нет договора соц. найма или договора коммерческого найма, регистрации (хотя бы временно) то значит Вы вселились туда не законно и собственник (муниципалитет или частное лицо) вполне может Вас выселить либо в добровольном порядке, либо на основании Решения суда с приставами.

Бывшие жилцы - нет. Администрация - да.