Смена фамилии - нужно ли менять свидетельство права собственности на нежилое помещение?

Добрый день, я вернула себе девичью фамилию и у меня в собственности нежилое помещение, которое я переводила имея фамилию по мужу, скажите нужно ли мне менять свидетельство в связи со сменой фамилии или достаточно предоставить свидетельство о смене фамилии? Спасибо
Ответы юристов

Нет при регистрации какой -либо сделки с недвижимостью от Вас потребуется только свидетельство о перемене фамилии, а еще справка аналогичная из ЗАГСа - в которой отметят все изменения Вашей фамилии.