замена планшета по истечении двух недель после покупки по причине несоответствия его технических характеристик заявленным в магазине.

Здравствуйте. Приобрела планшет. В процессе использования выяснилось, что частота процессора 900, вместо заявленных на ценнике в магазине и в чеке 1200 гц. При работе с планшетом думала, что просто не повезло, неудачная модель. И только позже выяснилось(на сайте производителя процессора), что модель нормальная. Свои 900 гц он отрабатывает - то есть он попросту никакой. И если бы я знала, что там 900 во время покупки - не купила бы ни в коем случае. Но с момента приобретения прошел месяц. Могу ли я требовать возврата денег или замены товара на другой? Или мои две недели прошли и теперь ничего не сделать?
Ответы юристов

к сожалению нет, т.к. 2 недели дается имеено на изучение товара.

Добрый день.

Вернуть возможно, если ДОКАЖЕТЕ, что при его покупке были введены в заблуждение продавцом.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.