Судебный приказ отменен, как снять арест со счёта?

У приставов этого дела нет, просто истец самостоятельно отнёс судебный приказ в СБ и у меня снимались 50%.

Получила определение об отмене судебного приказа. Как мне теперь снять арест со счёта в СБ. У приставов этого дела нет , просто истец самостоятельно отнёс судебный приказ в СБ и у меня снимались 50%. Куда мне теперь дальше обращаться .
Ответы юристов

Добрый вечер! Теперь Вам следует обратиться в банк с определением об отмене судебного приказа, но только после вступления в законную силу данного определения, о чем на определении мировой судья должен будет проставить отметку. Затем Вы вправе обатиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда, чтобы вернуть удержанные по судебному приказу суммы.

Всё верно, необходимо обратиться в банк.

Необходимо направить в банк письмо с приложением копии определения суда об отмене судебного приказа. В письме укажите, что в связи с отменой приказа ограничение со счета должно быть снято.