выдел доли земельного участка без выдела доли в доме

Возможно ли, выделить часть земельного участка, находящегося в общедолевой собственности, без выдела доли в доме?
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, это возможно. Необходимо составить соглашение о реальном разделе земельного участка, предварительно согласовав границы с сособственниками, обратиться в кадастровую службу с целью присвоения кадастровых номеров вновь образованным земельным участкам, после чего зарегистрировать данное соглашение в регистрационной службе. С уважением