Повесили долг за ЖКУ после смерти отца, была прописана, но не проживала

Здравствуйте. Мой отец умер в 2013 году и на меня повесили долг по КУ. В квартире муниципальной я была прописана, но не проживала со своего совершеннолетия. После смерти отца в наследство не вступала. Долг солидарный. Должна ли я что то платить?
Ответы юристов

Ну Вы сами пишите, что долг солидарный... Кроме того, Вам необходимо предоставить справки о проживании по другому адресу (в идеале временная регистрация).Только так можно уменьшить задолженность по ЖКУ на Вас.

Согласна с коллегой, платить придется, но вопрос в сумме.