Получение квартиры по льготе (проживаем с дочкой в одной комнате, разнополые)

Я проживаю в приватизированной квартире в Москве (3 комнаты). В этой же квартире живет моя сестра и её дочь. Соответственно они тоже участвовали в приватизации. Моя доля 1/3, то есть, одна комната. В 2011 г. у меня рождается дочь, соответственно я её регистрирую на свою площадь. Получается мы проживаем в комнате вдвоем (Жена прописана в другом месте). Имеем ли мы право встать на очередь и получить площадь, так как проживаем с дочкой в одной комнате, мы разнополые лица. Может ли какие льготы на получение квартиры?
Ответы юристов

Основанием для постановки на очередь станет недостаточность жилой площади на одного человека. При этом будут учитывать  собственность всех членов Вашей семьи, в том числе и не прописанной супруги. В вашем случае - у Вас в квартире 1/3 доля и вы с дочерью  занимаете общую площадь квартиры разделенную на 3.

В дополнение к предыдущему ответу добавлю, что для признания нуждающими в улучшении жилищных условий на одного члена семьи должно приходится менее 10 кв.м. общей площади.