Строительство коммерческой недвижимости на территории дачного участка

Подскажите, пожалуйста, возможно ли строительство магазина на территории находящегося в своей собственности дачного участка в садоводческом товариществе? Какие нужны согласования? Заранее благодарен.
Недвижимость и земля | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

А целевое назначение участка какое? Вид разрешенного использования?

Руслан (02.10.2012 в 16:49:03)
целью будет строительство объекта розничной торговли (продуктовый магазин, площадью около 50 кв2). Участок расположен на первой линии, у дороги. Возможно ли это и какие нужны для этого согласования?