Ст. 159 ч.2 - что грозит исходя из судебной практики?

В августе месяце был суд по двум эпизодам совершенные в декабре 2014 г ст 159 ч.2. Был амнистирован полностью, снята судимость (отпустили прям в зале суда). Сейчас доказали еще один эпизод совершенный в октябре 2014 г до тех двух за которые осудили, на сегодняшний момент ущерб возмещен полностью, смягчающее обстоятельство полное признание вины, беременная супруга, тяжелое состояние здоровья и положительные характеристики с места работы, жительства, в течение 2015 г никаких нарушений не было, вообще характеризуюсь положительно. Т.е после совершенных мною преступлений больше закон не переступал. Что сейчас мне грозит исходя из судебной практики. Спасибо за ответы
Ответы юристов

Добрый вечер, что на момент соврешения, что на данный момент Вы явлеетесь не судимыми. Все перечисленные Выше обстоятельства являются смягчающими вину и суд назначит Вам наказание не связанное с лишением свободы, а виде штрафа, обязательных или исправительных работ.

Здравствуйте,

Все будет зависеть от размера причиненного ущерба и факта возмещения Вами его. Скорей всего с учетом всех смягчающих обстоятельств отделаетесь уголовным штрафом, однако могут присудить и исправительные работы.