Расторгнуть договор на участие в долевом строительстве

Здравствуйте! Возможно ли расторгнуть договор на участие в долевом строительстве и обязать компанию вернуть деньги, в связи стем что, вентиляционный короб отмеченный на плане в санузле, находится в спальне? Все деньги за квартиру мы полностью выплатили, Сейчас дом готовится к сдаче.
Ответы юристов

Здравствуйте, Ольга!

В Вашем случае нужно сперва написать письменную претензию на имя руководителя организации-застройщика. Если в месячный срок не ответят, то можно расторгать договор. Если в ходе переговоров сторон соглашение не достигнуто, то требовать компенсацию денег можно только через суд.