Договор найма для приватизации квартиры

Договор найма был заключен на моё имя в 2012 году,при Украине.(Квартиру получал еще мой дед,в 1980,со мной заключили уже после смерти всех старших родственников).Сейчас собираюсь приватизировать квартиру-не потребуют ли у меня договор на русском?
Жилищное право | Бахчисарай | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Светлана Александровна, здравствуйте!

Вам необходимо будет сделать нотариально заверенный перевод всех необходимых документов, если они написаны на Украинском языке, кроме самого договора.

Правоустанавливающие документы(в Вашем случае договор найма) Регистрирующий орган принимает без перевода и сам бесплатно осуществляет их перевод.