Что арестуют приставы?

1/2 часть дома куплена за счет материнского капитала. Оформлен в большей части на детей. Наша с мужем часть минимальная, по 1/20. 1/2 часть на другого собственника. Живем в другой квартире. Где 1/2 моя, 1/2 несовершеннолетнего сына. Что арестуют приставы?
Ответы юристов

Здравствуйте, можно изложить ситацию более подробно? Сколько ИП возбуждено в отношении Вас в приставах? Что является предметом исполнения по ИП? На какие суммы задолженности по ИП?

Ваше имущество свободное от обязательств. Информации мало.... Доли детей не арестуют. Единственное жилье так же не подлежит аресту.

Добрый день.

Приставы будут искать любое имущество, для того, чтобы наложить арест. И под существенной угрозой ареста находится квартира, где Ваша доля 1/2.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.